Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Обзор KAC PDW фирмы DBoys.

Представляю Вашему вниманию свой первый обзор своего первого привода. Это KAC PDW от китайской фирмы DBoys.  Свой первый привод выбирал долго. 
Критериями выборы стали: 
1. Металлический корпус и вообще как можно больше металлических деталей;
2. Складывающийся приклад;
3. Компактность, а следствием из этого и легкий вес;
4. Неплохая скорость вылета шара уже из коробки, так как внутренним тюнингом, в виду отсутствия опыта и знаний, заниматься не собирался;
5. По внешнему виду выбирал то, что больше понравится.
      Вот и все критерии, которые мне были необходимы. И после долгих поисков, сравнений и просмотра обзоров разных приводов, выбор остановился на этом.


Комплектация привода меня порадовала. В состав коробки входит: 
1. Привод;
2. Механический магазин пластиковый на, примерно, 100 шаров;
3. Тактическая рукоять;
4. Анпег, сделанный, как короб для аккумулятора 7,4V, из пластика;
5. Штатная зарядка;
6. Сменный удлинитель ствола, на фото уже установлен;
7. Пластиковый шомпол;
8. Накладки металлические на переключатель огня;
9. Лоадер на 120 шаров;
10. Антабка;
11. Пакетик шаров.


На этом фото показан мой выбор размещения АНПЕГа на приводе. Благо RIS-цевье позволяет разместить его где угодно. А вообще в скором будущем планирую спрятать батарею в цевье или же, как советуют бывалые страйкболисты, сшить чехол на рамку приклада и разместить там батарею.


Приклад рамочный, складывающийся вправо, есть небольшой люфт, также под ним установил антабку. Есть отверстие под антабку слева, но там крепление не держится и при небольшом усилии вылетает из гнезда. Пристегнул одно точечный ремень - для меня вполне удобно и практично, так как вес привода около 2,5 кг. Можно без проблем держать одной рукой и при этом вести прицельный огонь.


На корпусе имеются: дублирующиеся кнопки переключения огня на одиночный и автоматический, кнопка сброса магазина также на обеих сторонах. Присутствует приличный ход магазина из стороны в сторону.





На верхней RIS-планке имеются складные съемные прицельные приспособления. В скором времени ожидаю прихода коллиматора.






Доступ к камере хопапа выполнен таким образом - отводим затвор назад и готово. Настройка производится довольно просто. Вся камера хопапа выполнена из пластика. Для возврата затвора используется кнопка на левой стороне корпуса.




Вид привода со сложенным прикладом.

В заключении могу сказать, что приобрел вполне оправдывающий свою цену привод. Как и везде есть свои достоинства и недостатки. На данное время настрел привода достигает примерно 3000 шаров и никаких нареканий на работу механизма нет. Прицельно можно стрелять на расстояние до 40 метров. Скорострельность хорошая и кучность стрельбы также неплохая. На хронографе замерял скорость вылета шара 0,2 г. показало 123 м/с. Люфт есть в магазине и в прикладе, но это лечится, хотя для меня это не критично и без лечения. В общем приводом доволен. 
      Спасибо за внимание.

15 Июня 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение