Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Обзор страйкбольного пистолета Colt 1911 от фирмы Cyma.


Прошло 3 месяца с того момента, как я купил себе Colt 1911 от сума. В начале пистолет меня очень порадовал, и побегав с ним три серьезных и трудных месяца я не разочаровался. Он показал себя во всех кропотливых моментах мастером своего дела. Он более скоростной, чем Глок, выдает лучшую скорость и является более опасным соперником.


Итак, что же произошло за эти три месяца, что было с кольтом:
С самой первой игры кольт выдал себя большим, громоздким, но сильным пистолетом в классе собратьев Сума с таким же гиром. Он показывал большую скорость вылета шара чем собратья. Лежал в руках как настоящий - тяжелый пистолет. Но в нем нашлись и минусы: очень надоедливый предохранитель, который находится на пистолетной рукояти сзади, который надо зажимать перед выстрелом, а зажимается он очень туго и бывает не дожмешь в нужный момент и шар не вылетает. Далее не понравилось то, что магазин бывает не защелкивается до конца и выпадает во время игры, особенно это подводит в кульминационных моментах игры.


Во всем остальном пистолет вызывал только положительные эмоции. За три месяца не единой поломки, не единой оплошности в этом пистолете я больше не нашел. Как я не старался пистолет убить не удалось, сколько было трагических падений и царапаний. 


Через два месяца владения пистолетом мне в голову пришла мысль замаскировать пистолет и тем самым сделать его более защищенным от трагедий страйкбола. Как выяснилось обмотать пистолет довольно просто, и вот пистолет приобрел новый, красочный вид.


В итоге за три месяца я не делал ничего и даже не менял акб, хоть и она не очень выносливая, но ее хватает, ведь пистолет используется в качестве вторички, а так батарея спокойно держит примерно 20-30 магазинов.


Вывод: пистолет очень способный в своей ценовой категории пригоден как большим полевым играм, так и к работе в здании. В качестве вторички очень хорош для тех кто хочет почувствовать себя настоящим бойцом, попробовать, что значит тяжелый пистолет.

13 Июня 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить