Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Обзор COLT 1911 M.E.U SOC от WE.


Несколько раз являлся обладателем классической серии «Кольт» от других производителей. Там меня сильно смущал пластиковый затвор, хотелось чего-то посолиднее.

И вот я купил себе в магазине AIRSOFT-RUS данную модель.

По сути это старый добрый 1911-й, слегка отрестайленый. Добавлен предохранитель для левшей, стильная оливковая покраска, рельса по стволом для крепления фонарика\лцу.



Отдельно хочу остановиться на щечках рукоятки – на этой модели в базе они совмещены с резиновой накладкой – удерживать стало неимоверно комфортно. У кольта 1911 и так один из самых удобных хватов среди пистолетов, а тут еще и добавили.


Магазины к пистолету подходят не только с пометкой «для COLT 1911 M.E.U SOC», но и от классического COLT 1911 (на фото черного цвета).

В тоже время на пистолете полностью отсутствуют какие-либо маркировки. Девственно чистый, и реконструкторам не подойдет.

Прицельные приспособления более массивны по сравнению с классикой, и на них нанесены белые точки для облегчения прицеливания. Не светятся в темноте.



Дополнительные дуги предохранителя несколько хлипковаты – могут отломиться.
Хоп-ап настраивается как обычно – при неполной разборке пистолета.


При фактическом отстреле пистолет показал даже несколько большую дальность, нежели Глок от WE Gen.3, хотя габариты их отличаются незначительно, а скорость вылета примерно равна.

Магазин пистолета однорядный, загруженные шары видны сбоку, а не спереди, как у многих других пистолетов. Спереди на магазине расположено окно для быстрой зарядки лоадером. Емкость – 15 шаров.





Итог – очень комфортный пистолет, без анутражных маркировок, удобные органы управления. Но и идет в ногу со временем в плане возможности установки дополнительного оборудования.


28 Мая 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить