Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Обзор CYMA AKC-74У с тактическим цевьем

Сегодня я расскажу про CYMA AKC-74У с тактическим цевьем.

По сути своей это обычный АКС-74У с добавленным рис-цевьем, т.е. цевьем, буквально со всех сторон обвешанным планками для крепления дополнительного снаряжения. Сейчас «ксюха» такого вида есть у всех самых популярных производителей приводов. У нас же бюджетная версия от фирмы CYMA.

Фактически перед нами обычная CYMA CM.045, в стандартной комплектации: привод; зарядка, которой никто теперь не пользуется; батарейка, которую не хватает терпения заряжать по 12 часов; бункер; мушковерт; пластиковый шомпол (!) – деталь которой нет у хваленых дорогущих E&L и LCT – и которая более чем востребована; брошюра с рассказом про привод на нерусском языке; шары поганого качества для проверки привода – пойдут на гранаты.

Внутри та же самая проверенная CYMA CM.045 – детали уже рассмотрены в других обзорах, так что не буду повторяться. Выхлоп показал 128 м\с 0,20-м шаром. Более чем, даже если просядет. По внутрянке вывод простой – не трогай руками и будет тебе счастье. Оно работает, и работает очень неплохо.

Главное отличие данной модели – рис-цевье. Мы сразу же навесили на него много вкусного. Удобно и надежно. Люфты цевья отсутствуют как класс. Нет, у самого привода люфты были – тот же приклад. Но все решается изолентой (спасибо Марти и его видео), легко и непринужденно.

В этом году привод успел «повоевать» и в снег, и в дождь и в нормальных погодных условиях. Нареканий нет. Надежно.

Резюмирую – если вы фанат и используете много навесного оборудования – этот привод для вас. Надежен, благожелателен к пользователю. Может выдержать многое (до сих пор вспоминается разборка и сборка гирбокса в лесном блиндаже посреди игры, и ведь работал после этого!). И конечно – приятная цена.





19 Апреля 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить