Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Обзор пистолета Beretta 92(KCB-15HN) от KWC

Наконец то я добрался и до данного девайса. Как и в предыдущем обзоре я пропущу внешний вид коробки(не сохранилась) и т.д.

Комплект включает себя пистолет, магазин, шестигранник, инструкцию и немного шаров.


Внешний вид пистолета, из чего сделан и его эргономика.

Пистолет очень красивый, не сильно выделяются маркировки производителя и его номер. Очень порадовало качество изготовления деталей. Люфтов нет, блоубэк работает отлично, эффект отдачи чувствуется прям на ура, а при стрельбе очередями этот эффект просто потрясающий. В руке при этом пистолет сидит как влитой. Магазин тоже силуминовый с открытым контейнером для баллона CO2. Шарики ложатся в два ряда в количестве 26 штук.

Скорость вылета шара, на сколько хватает баллона и другие технические данные.

Шар летит со скоростью(шар 0.2гр) около 120 м/с при одиночном огне на полном баллоне, при стрельбе очередями скорость падает до 100-90 м/с. При этом пистолет очень сильно охлаждается

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТРЕЛЯТЬ ОЧЕНЬ ДЛИННЫМИ ОЧЕРЕДЯМИ БОЛЕЕ 5-ТИ ШАРОВ, Т.К МОЖЕТ СТРАВИТЬСЯ БАЛЛОН ИЗ ЗА РЕЗКОГО ОХЛАЖДЕНИЯ

Баллона хватает на два магазина, на 3-м магазине он обычно делает 2-5 выстрелов и стравливается. После отстрела всех шаров затворная рама встает на затворную задержку. Пистолет имеет флажковый предохранитель, что очень важно он и с левой и с правой стороны(очень удобно если вы стреляете с разных рук). Примечательно, но что бы поставить взведенный пистолет на предохранитель необходимо слегка взвести курок иначе предохранитель не сработает. По точности весьма хорош, шар летит где то метров 10-15 при этом отклонение минимально.








Выводы:

Пистолет просто шикарен, точность кучность скорость эргономика на высоте, а если учесть режим автоматического огня, то у вас в руках можно сказать мини автомат с которым и по полигону бегать не грех и в здании просто незаменим.

Из недостатков могу выделить только то что баллона хватает всего на два магазина, но это не дорогая плата за блоубэк. Рекомендую!!!!

12 Апреля 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить