Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Друзья, наконец-то мне пришел мой заказ. А точнее Colt 1911.


Начинаем:

Пистолет поступает в красивой и аккуратной коробке. В стандартной комплектации. В нее входит:

- Пистолет

- Механический магазин на 28 шаров

- Инструкция

- Шомпол

- Простой зарядник

- Аккумулятор Ni-MH 500mAh 7.2V

- Лоадер на 100 шаров
















Пистолет выглядит очень натурально. Отличиями данной модели являются: регулируемый хоп-ап, автоматический режим огня и железный не на что не влияющий курок на пружине

Пистолет сделан практически полностью из металла. Все подогнано хорошо, но есть пару не значительных люфтов не влияющих, ни на что. Переводчик огня ходит туго, надежно фиксируется.  Так же и застежка держащая раму, она тоже плотно прилегает, туго ходит и надежно фиксируется.









В комплекте с пистолетом идет обычный аккумулятор с напряжением 7.2V и емкостью 500mAh, а так же есть зарядник ни чем не отличающийся от стандарта. Смена аккумулятора просто и не занимает много времени, достать его помогает кнопка-лопатка.








Магазины Цима не имеют нечего оригинального. Они механические и полностью железные. Из преимуществ можно отметить качество железа и хорошую пружину.








Замеры в хронографе выдают следующие результаты:

Начальная скорость вылета шара колеблется от 71 до 78 м.с.





В заключение хочется сказать,  что пистолет  Colt M1911 от CYMA  действительно идеальный пистолет, который является одним из лучших в своей ценовой категории. Этот пистолет выглядит аутентично, бросается в глаза. Качество изготовления заслуживает твердой 4, которая обосновывается пистолетными характеристиками. Пистолет своими качествами заслуживает похвалы, все подогнано до мелочей. Так же радует что пистолет сразу показал скорость больше заявленной (заявленная 60 м.с.).  Еще стоит отметить применение уникального и в тоже время простого механизма, который является не убиваемым.

И как вывод: Пистолет Colt M1911 является лучшей версией бюджетного, страйкбольного пистолета, он  очень похож на настоящим и привлекает взгляды людей.


25 Марта 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить