Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Доброго вам времени суток! Сегодня, я хотел бы показать вам мой первый обзор на свежекупленную M16A3 (CM.009).
Приходит привод в довольно большой продолговатой коробке, которая у меня, к сожалению, при перевозке немного повредилась.


При открытии внутри нас ожидает стандартный набор поставки в виде: Привода, тестовых шаров для отстрела, ключик для регулировки мушки, аккумулятор и зарядное устройство, пластиковый шомпол, бункерный магазин, инструкция.


Сам по себе привод достаточно велик и размерами напоминает короткое весло, но все это положительно складывается на длине внутреннего стволика, а следовательно - на точности и кучности стрельбы. По внешнему виду привод почти полностью копирует оригинал, отличаясь разве что съемной рукоятью переноса (могу ошибаться). При использовании хоть и по началу неудобен, но быстро привыкаешь, хоть использовать в тесных помещениях проблематично.



По способу разбора частично напоминает свой боевой аналог. При нажатии на данную шайбу (к сожалению не знаю как называется), верхняя часть привода осторожно снимается.


Дальше разбирать я не осмелился из-за банальной боязни что-то повредить своими кривыми руками, но уже на фото можно разглядеть внутренний стволик (кажется латунь), камеру хоп-апа из неизвестной мне стали, и конечно же гирбокс.


Так же, для настройки хоп-апа без разборки, достаточно просто потянуть затвор и раскрыть стальную шторку, которая его отлично защищает от влаги и пыли.


На этом все! Надеюсь обзор был для вас хоть немного информативен, спасибо за внимание!

12 Марта 2017
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить