Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Здравствуйте уважаемые страйкболисты и те, кто собирается ими стать!

О производителе LCT можно найти много отзывов в интернете, но прежде всего в данном автомате меня привлекли:

- Стальные внешние делали;

- Неплохие внутренние комплектующие;

- Цена;

- Эргономические решения в виде приклада и цевья.

На момент покупки в феврале 2017 года данный привод стоил немногим дороже силуминового автомата от Cyma в тактическом обвесе. Выбор очевиден.


Итак:

Поставляется привод в качественной коробке с принтом. LCT молодцы, что отказались от безликого картона. Что ни говори, но упаковка имеет значение для покупателя.

Комплект поставки состоит из:

- Привода;

- Механический магазина 7,62х39;

- Инструкции от Arisoft-rus с тестовым отстрелом (не удивляйтесь царапинам от переводчика и на зубе магазина. Автоматы отстреливаются перед продажей);
- Каталога за 2016 год (хочется плакать от того, что прицелы из этого каталога нигде не продаются).


Первое впечатление от привода лучше всего опишет цитата из фильма "Большой куш":


"Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надежно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно дать по голове."


Привод полностью выполнен из вороненой стали за исключением пластиковых цевья, накладки на газовую камеру и приклада. Так же из немагнитного металла выполнены: труба-направляющая приклада и спусковой крючок.

Следующий вопрос - люфты.


Конкретно у моего привода из коробки были замечены два сильных люфта:

- Люфт рукояти. Для устранения требуется просто поджать болт на тыльной стороне;

- Люфт приклада. К этому я был морально готов и запасся полоской скотча, которая его устранила.


ДТК, крышка ствольной коробки и магазин люфтят только при целенаправленном расшатывании.

Во всех остальных узлах люфтов НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ от слова СОВСЕМ!


Теперь обо всех внутренних деталях по порядку.

1. Пространство под крышкой ствольной коробки.

Размер данного отсека для АКБ составляет: - Длина 200 мм. - Высота около 20 мм.
Можно так же задействовать пространство в газовой трубке, но в этом случае АКБ не должен сильно превышать в высоте и ширине 15х15 мм. 18х18 мм уже не влезает, но банка 10х20 мм хорошо входит в определенном положении.

Под крышку ствольной коробки отлично помещается брендированный аккумулятор Li-Po 11,1V 1000 mAh (ASR20-T). При этом сохраняется возможность клацать затвором и регулировать хоп-ап. Пара таких АКБ решит все проблемы с электричеством на игре.
Лично мне мало 1000 mAh, но и менять АКБ во время игры я не люблю. Я купил брендированный Аккумулятор Li-Po 7,4V 2000 mAh (ASR11). Один лепесток частично уходит в газовую камеру, второй остается снаружи. Все это аккуратно закрывается и совсем не болтается внутри. Однако возможность клацать затвором и регулировать хоп-ап отпадает, но, я думаю, что этот недостаток устраним.

2. Камера хоп-апа.
Выполнена из пластика. Позиционирование резинки в ней просто идеальное.

3. Внутренний стволик.
Внутренний стволик выполнен из латуни, длиной 365 мм, калибр 6,04 мм. Нареканий не вызвал.

3. Гирбокс.
Из коробки имеем: - Алюминиевый цилиндр с дыркой в нужном месте для 363 мм стволика; - Алюминиевая голова цилиндра с двумя уплотнительными кольцами. Сидит в цилиндре плотно; - Поршень из поликарбоната с полнозубой, стальной гребенкой; - Голова поршня алюминиевая с уплотнением и подшипником; - Пластиковый нозл с уплотнительным кольцом; - Стальная направляющая пружины с подшипником; - Стальные, кованные шестерни; - Пружина 120-го номинала. Отличного качества; - Силуминовые стенки; - 9 мм подшипники по 6 шариков в каждом; - Смазка не на месте; - Мотор без имени.

Как Вы, наверное, уже заметили, тут не обошлось без сюрпризов. В районе центральной шестерни на гирбоксе видны четкие округлые царапины. Проверив эту шестерню на биение было принято решение о её замене, ибо такая танцовщица даже не шиммилась. Над приводом сразу после покупки были произведены работы:

- Замена бракованной шестерни на аналог Classic Army из старых запасов; - Резинка Prometheus фиолетовая; - Пружина Guarder 120; - Замена разъема на Т-коннектор;- Установка оригинального спейсера для магазина от LCT;- Смазка; - Шимминг;-  Установка куска ткани в отверстие в прикладе со стороны тыльника. В данном отверстии видна внутрянка привода. Нужно заткнуть тряпочкой во избежание попадания пыли и влаги.Результатом проделанных работ стали:
- Рост выхлопа со 136 до 140 мс +-1; - Снижение тока потребления с 15,3 А до 12 А; - Улучшение звука работы привода;

В заключение, хочется сказать, что приводом я полностью доволен. В идеале в нем вообще нет запчастей, которые стоит менять. Купил, перебрал, поставил АКБ и в бой. Данные комплектующие спокойно смогут работать зимой и летом с Guarder SP 130 и выдавать выхлоп 150+

Спасибо команде airsoft-rus.ru за прекрасный автомат и внимательный сервис!

PS: А еще в этот день мне установили Li-Po 7,4 V на 800 mAh под крышку затвора Glock-a от Cyma, но это совершенно другая история. :-)

23 Февраля 2017
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить