Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Ты из тех кто хочет жестко наказать противника? Нужно убойное оружие для ближнего боя? Считаешь пистолет не серьезной игрушкой? А может быть ты ищешь антуражный ствол для ролевой игры, где быть "Рембо" дело весьма второстепенное?

В таком случае, Cyma Remington M870 compact это то, что тебе действительно нужно!

Удобная рукоять, хорошая кучность стрельбы, эффектный выстрел, красивая зарядка боеприпасов - это лишь небольшой перечень того, что даст тебе этот дробовик.


Комплектация:
- дробовик;
- пластиковый шомпол;
- 3 магазина, стилизованных под патроны 12 калибра(шеллы);
- лоадер;
- пакет пулек для тестовой стрельбы.




Дробовик выполнен из алюминиевого сплава и ударопрочного пластика.  
Стрельба ведется за счет пружинно-поршневой системы (спринг), не требует аккумуляторов, газовых баллонов и т.д. Все, что нужно для стрельбы - это сила рук и меткий глаз!

Правей спускового крючка находится рычаг для открытия патроноприемника. У меня он нажимается очень туго, возможно это связано с тем, что дробовик еще не "приработался" после покупки. Нажимаем его и открываем патроноприемник.


Затем вставляем шелл до характерного щелчка. Закрываем крышку патроноприемника.
Готово. Осталось взвести наш дробовик, снять с предохранителя и "наказать плохих парней".


Для крепления ремня имеются антабки. Также есть 2 технологических отверстия для крепления приклада (я планирую изготовить индивидуальный приклад из стали и заменить в дальнейшим пластиковую рукоять и цевье на деревянные, возможно выполню их из "капа").
Также, если открутить переднюю крышку, можно использовать пустоту в трубке для хранения шеллов.


Хороший дробовик для "Ролевых игр", воскресных пострелушек и просто пострелять по мишеням. Стрельба 0,2 шарами WE дает гарантированное попадание при стрельбе с 15-20 м по мишени размером 40*60 см. При определенной сноровке перезарядка шеллов занимает совсем немного времени.

Невысокий выхлоп дает возможность вести стрельбу на небольшой дистанции и в зданиях, а выстрел по 3 шара слегка компенсирует низкую скорострельность.
В целом покупкой очень доволен, определенно есть простор для фантазии в плане внешнего обвеса и стилизации под конкретную игровую вселенную.


Что понравилось:
- точность / кучность;
- качество сборки (люфтит только цевье, но там иначе и быть не может);
- дальность выстрела (ожидал, что будет 5-10 м эффективной стрельбы, однако легко можно вести прицельный огонь до 25-30 м).

Что не понравилось:

- пустая полость в рукояти, которая ничем не закрыта снизу (возможно это для возможности "спрятать" излишнюю длину ремня);
- очень тугой рычаг открытия патроноприемника. Если нажать недостаточно сильно, патрон не выскакивает (возможно просто надо разработать).

Посмотрим как он себя покажет на игре, но уверен, что не подведет.

Буду рад если мой обзор будет вам полезен!





06 Февраля 2017
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение