Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Пистолет поставляется в фирменной черной коробке, в комплекте вы найдёте сам пистолет и магазин к нему, больше ничего нет. Первое впечатление когда видишь пистолет, складывается такое что он пластмассовый из-за своего цвета. Но когда берешь его в руку сразу понимаешь что держишь довольно увесистый качественный продукт. Пистолет собран отлично, никаких люфтов обнаружено мной не было. В руке он лежит отлично, удобно нажимать кнопки затворной задержки, декокера и сброса магазина.


Заправив магазин газом, я услышал шипение газа в районе заправочного клапана. Выкрутив клапан и промотав резьбу фумлентой проблема не ушла. Рядом с клапаном заправки находиться винт, выкрутив его "он очень длинный" и обмотав его фумлентой возле уплотнительной резинки, вкрутив его обратно, травля газа прекратилась.


Разобрав пистолет сразу видно что смазали его добротно, все детали блоубека смазаны. Там же вы найдёте колёсико настройки Hopup'a.




Отстреляв пару магазинов, слезла краска со ствола. Блоубек работает отлично, отдача чувствуется хорошая. Пистолет довольно точный, с 10 метров разброс был в сантиметров 15, так что попасть в человека не составит труда. Подведя итог могу сказать что пистолет довольно хороший, собран качественно, как вторичка будет для вас надёжным и верным другом, который выручит в трудную минуту.


31 Декабря 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить