Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Доброго Вам времени суток дорогие читатели.

Позвольте представить Вам обзор на элетропистолет от фирмы Cyma CM121 Desert Eagle. Пистолет электропневматический, работает от аккумулятора... Стоп! Давайте по-порядку:

Итак. Страйкбольный пистолет Cyma CM121 Desert Eagle поставляется в очень даже неплохо оформленной картонной коробке: 


Открыв которую перед вами откроется следующая картина:

Хотя нет,вру! Сверху будет еще лежать инструкция.
Первое, за что потянутся Ваши шаловливые ручки, так это наверняка будет сам пистолет. 
Взяв его в руки Вы поймете, что все что вы читали на форумах про размеры этого чуда, правда. Нет, он не большой. Он огромный!
Габариты этого пистолета - это и его минус и... его плюс. Как бы странно это не звучало. Почему минус, думаю объяснять не надо. Но все-таки для блондинок поясню. В кобуру, например, от АПС, куда замечательно влезал SigSauer все от той же Cyma (а он тоже не мал и превышает продольные размеры оригинала) Desert Eagle не лезет.

В подсумок к магазинам от АК тоже: 

Думаю, придется покупать рюкзак, что бы его носить. 
А про плюс его больших размеров я расскажу в конце. 
Затворная рама пистолета выполнена из силумина и неподвижна (блоубэка нет). Защелкой для её крепления служит курок. Под рамой располагается отсек под аккумулятор и ручка регулировки хоп-апа.


Весь остальной корпус пластиковый.



Магазин металлический. Длиннее магазина все от того же SigSauer, и пятка у него другая, так что полагаю, магазины у них не взаимозаменяемы (по крайней мере, магазин от Р226 вошел в орла и утонул в рукоятке. Заряжать его и стрелять я не стал, да бы избежать застревания шаров).
Аккумулятор в комплекте Ni-Mh на 500 mAh со специальным разъемом. В комплекте так же идет зарядное устройство к нему:


В коробке вы найдете лоадер, за что огромное спасибо Циме (ведь все 5 лоадеров, что я использую, я получал в нагрузку к их приводам).


Также в комплекте идут шары не очень хорошего качества и шомпол, что бы эти шары потом выталкивать из ствола.


Также с пистолетом приедет официальная бумажка (а точнее её ксерокопия) из центра метрологии и сертификации. Нужна она для того, чтобы когда вас с этим пистолетом примут доблестные сотрудники полиции, били вас не так сильно. В ней будет написано, что, как и сказано в товарной накладной, содержимое этой коробки является игрушечным.
Заканчивая краткий обзор, думаю стоит перейти к обещанному положительному моменту от владения этим гигантом-переростком пистолетного мира. Итак, благодаря самому большому отсеку под аккумулятор во всей линейке цимовских электропистолетов, сюда можно запихнуть Li-Po 7.4 В емкостью 1100 mAh. Хоть и не без труда, но можно. На целых 1100 mAh. Не на 300, которые предлагают купить на аликспрессе на форумах, не на 500, как Power labs продает, а на целых 1100.




Переходник можно сделать из контактной группы стандартного аккумулятора и дополнительно купленного штекера. 
На последнем фото аккумулятор пистолет с установленным Li-Po аккумулятором. Уж поверьте на слово, рентген аппарата дома не имею, так что иных доказательств этому привести не могу. 
Всем спасибо, кому хватило терпения дочитать обзор до конца. В планах сделать еще кое-какой тюнинг пистолету. Если все получится и позволит сайт, то будет продолжение истории. А на сегодня все. Меткого вам шара и до свидания!!!

08 Октября 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
0
Guest
Как насчет кучности стрельбы. По классической мишени стрелять можно? и с какого расстояния, чтобы за нее не выходить (разброс не более 10-15см)?
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить