Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Привет всем!

Сегодня в наш мини-обзор попал довольно редкий "китайский калаш", а именно Type 56 от фирмы Real Sword! Данный привод китайский вдвойне, т.к. сделан в Китае, как и его боевой собрат))

Боевой образец был слизан с некоторыми изменениями с советского АК образца 1949 года. Принят на вооружение НОАК в 1956 году и продолжает выпускаться на экспорт до сих пор. Будет интересен страйкболистам, занимающихся моделированием НОАК, Вьетнама, также коллекционерам и всем, кто хочет получить качественный и редкий привод!

Страйкбольная версия Type 56 имеет высокую долю копийности с боевого аналога. Ствольная коробка выполнена из стали методом фрезеровки, как на боевом аналоге!!! Вообще в данном приводе из стали вообще все детали корпуса, что таковыми должны быть у боевого образца! Не стальные только цевье, приклад, пистолетная рукоять и штык-нож. Вся деревянная фурнитура выполнена из настоящего дерева и лакированна, никаких имитаций из пластика! Штык-нож изготовлен из мягкого пластика и также годится для страйкбола.

Внутри привода расположен кастомный гирбокс 3 версии. Из-за особенности ствольной коробки, выполненной по размерам оригинала, задняя часть гирбокса немного укорочена. Поршень тоже чуть укорочен. Все остальные детали внутрянки, включая узел хопа, стволик и мотор, стандартные АК-типа.

На приводе расположен копия штык ножа на шарнире и являющаяся одной не разборной деталью с мушкой. В сложенном положении находится под цевьем. В разложенном позволяет отыгрывать штыковую атаку с неплохим преимуществом в виде длинны автомата, по сравнению с обычными резиновыми ножами)

Магазин также выполнен из стали в полном соответствии с боевым аналогом. Есть даже имитация гильзы в отверстии магазина!

Все маркировки и заводские номера выбиты как на боевом аналоге. Отсутствует только маркировка на затворе.

В комплектации идет сам привод, шомпол, пенал в приклад и магазин на 150 шаров. Выхлоп 115-120 м/с.
g92Hf8-T9wQ.jpg

ebDneEbyjF8.jpg

0xBahGu9OxI.jpg

gt1IIeKeJWk.jpg

14 Июля 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение