Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзорS&T UMP от Airsoft-RUS

Всем привет!

Сегодня мы хотим представить вам пистолет-пулемет UMP от компании S&T/Umarex!

Настоящий прототип модели H&K UMP (Universal machinen-pistole — универсальный пистолет-пулемет) был создан немецкой компанией H&K в 1996 году. Оружие было разработано в качестве дополнения к достаточно дорогому МP5 — пистолету-пулемету этой же фирмы. H&K UMP позиционировался как более современный и дешевый вариант. Пистолет-пулемет проектировался в первую очередь для американского рынка, поэтому первоначально в нем использовались популярные в США боеприпасы — .45АСР и .40SW. Впоследствии он был выпущен под 9 мм патрон Парабеллум.

Страйкбольная копия полностью выполнена из противоударного пластика. На цевье установлены три металлические съемные RIS-планки для крепления дополнительного оборудования. На ресивере также есть съемная RIS-планка для установи различных прицельных приспособлений. На нижней планке расположена съемная двусторонняя антабка для ремня. Задняя антабка выполнена в виде прилива на корпусе слева. Переключатель огня двусторонний, имеет три положения: предохранитель, одиночный огонь и автоматический огонь. Приклад складной вправо.

Внутри расположен кастомный металлический гирбокс на основе 3 версии. Сверху на гирбоксе идет усиление под привода с электро-блоубэком. Камера хоп-апа пластиковая, G36 тип. Стволик алюминиевый, 200мм. 

Кнопка сброса ЗЗ и рычаг взвода затвора является муляжом. Для доступа к колесу настройки хоп-апа нужно отодвинуть шторку затвора вручную пальцем, для этого на ней есть специальное углубление.

Питается привод от аккумуляторов АК типа. Отсек под акб расположен над гирбоксом. Для доступа к нему необходимо сложить приклад и открыть специальную крышку на приводе.

R3H59ppqljo.jpg

H9oQ3y0BgjY.jpg

bnWwLZH3G5s.jpg

ALgpnfs-N00.jpg

01 Июля 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение