Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор Flyye JPC от Airsoft-RUS.

Всем привет!

Сегодняшний гость нашего мини-обзора всем известный плитоносец JPC, а точнее его обновленная реплика от компании FLYYE!

Jumpable Plate Carrier был разработан компанией Crye Precision в рамках концепции низкопрофильного снаряжения. Согласно ей, экипировка должна быть максимально лёгкой, по минимуму выделяться над телом оператора и увеличивать его силуэт и обеспечивать высокую мобильность и удобство использования.

Данная реплика плейт-кериера выполнена из прочной 500 кордуры, фурнитура Duraflex. Стропы как и на боевом собрате в цвете мультикам. Плечевые лямки из материала hypolon.

Плитоносец рассчитан под установку бронеплит стандарта SAPI/ESAPI или их реплики. Нужно отметить, что FLYYE достаточно неплохо соблюдает размеры — в плейт р-ра М отлично помещается плита р-ра М, а вот L уже лезет с трудом и не полностью. Штатно JPC комплектуется двумя «плитами» из плотной тактической бронепенки.

В клапане на передней панели есть карман для трёх магазинов типа STANAG или PMAG. Ну или 6 магазинов для пистолета-пулемёта МР-5. Магазины для G36 туда не помещаются по толщине, а магазины АК при при извлечении будут цепляться зацепом за перегородки внутри кармана.

В верхней части фронтальной панели есть небольшой плоский карман для документов или пары пистолетных магазинов. Так же туда можно положить кошелёк, документы или ключи от машины.

Если вы играете в страйкбол, и при этом следите за последними тенденциями в развитии легких средств бронезащиты для спецподразделений, но не хотите тратить заоблачные суммы на оригиналы, JPC от Flyye вполне вам подойдет!

i4whPog1sUA.jpg

u5E6QU9XMo8.jpg

W4EEb2cagz0.jpg

IanptzdPiRU.jpg

24 Июня 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение