Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор модульного жилета FLYYE Delta Tactical Mesh Vest 3L bladder KH


Друзья!

Сегодняшний гость нашего мини-обзора модульный жилет FLYYE Delta Tactical Mesh Vest 3L bladder KH с питьевой системой в комплекте.

Основа жилета состоит из легкой и дышащей сетки AirMesh 600D. Спинная панель выполнена из прочной Cordura Invista 1000D. Пряжки производства Duraflex, молнии от YKK.

Жилет легкий и мягкий на ощупь. Обшит стропами molle по всей поверхности. На обоих плечах имеются вставки из качественного кож. зама для предотвращения соскальзывания приклада оружия при стрельбе. В спинную панель вшита пенка для защиты позвоночника от ушибов при падении на спину. Имеются петли под ремень. На груди и на спине нашиты липучки велкро для крепления нашивок или различных идентификаторов.

С внутренней стороны жилета с обоих сторон вшиты небольшие карманы на молнии под ключи, телефон, документы или иные небольшие предметы.

Пожалуй самая интересная фича данного жилета, это встроенная питьевая система объёмом 3 литра. Медуза находится в спиной панели за вставками из пенки в собственном отсеке на молнии. Шланг можно вывести как в правую, так и в левую сторону.

I9A0OAciXFo.jpg

7fAlruMvMC0.jpg

Q-fU_jts_JE.jpg

27LVCBmUoCU.jpg

08 Июня 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение