Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор пистолета KWC Desert Eagle от Airsoft-RUS

"...Это потому, что на боку твоего пистолета написано "муляж", а на боку моего написано "Desert Eagle калибра 50"" (с) один очень известный фильм.

Но поскольку мы не продаем настоящее оружие, на боку нашего сегодняшнего героя красуется скромное "Made in Taiwan", и предназначен он не для отстрела бандитов, а для игры в страйкбол.

Да-да, все верно, сегодня речь пойдет как раз о реплике пятидесятого "Дигла", выпускаемой тайваньской фирмой KWC.
(и кстати, при желании, перебить маркировки таки не составит большого труда)

Оригинал этой милой ручной гаубицы, наверное, в представлении не нуждается: с 1983 года (момента разработки пистолета израильской компанией Israel Military Industries) он засветился во множестве фильмов (в основном, криминальных), и компьютерных игр (кто-то сейчас пустит скупую слезу, вспоминая отстреленные из этой игрушки руки-ноги в Soldier of Fortune, лет эдак шестнадцать назад).

Что можно сказать о страйкбольной реплике? Ну, во-первых, она работает на СО2, и выдает около 115 м\с обычным 6-мм шариком весом 0.2 грамма (мы правда очень надеемся на выпуск расширенной, каноничной серии калибром 8 мм, со скоростью 150 м\с).
Верхняя часть пистолета (ствол, затворная рама) металлические, рамка сделана из добротного ABS-пластика (видимо, для облегчения всей конструкции. хотя даже так пистолет получился весьма увесистым).

Кстати, над стволом расположена RIS-планка, так что можно поставить на пистолет коллиматорный прицел.

В целом, данный пистолет идеален для отыгрыша охотника на бегемотов или мелкого мафиози, также строго рекомедуем данную модель к ознакомлению всем фанатам "Диглов".

P.S. KWC наконец-то убрали автоматический огонь. :)

YD1yW4-Rndo.jpg

8UEwL6J0HKw.jpg

ZfH4xur-TEo.jpg

26 Мая 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить