Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор тактического цевья LCT TX-2 от Airsoft-RUS

Эй, пссст! Парень, хочешь немного тактикульности?
Нет ничего проще с алюминиевым цевьем TX-2 от LCT.

Предназначено оно для АК-серии, но без проблем подойдет и на РПК. Поставь это цевье вместо базового пластика или "деревяхи", и ты увидишь, как преобразится твой привод: теперь у тебя есть много, очень много, ЕЩЕ БОЛЬШЕ длинных RIS-планок, чтобы наконец-то разместить все то, что ты так долго хотел, но не мог: ЛЦУ, фонарь, коллиматор, тактическую рукоятку, да хоть те же сошки!

Цевье выполнено из алюминия методом фрезеровки, и выкрашено в черный цвет.
В комплект поставки входит само цевье, крепление и накладка на газовую трубку. Метод крепления очень простой и надежный. Цевье крепится прямо на ствол привода (ствол притягивается на винтах двумя выгнутыми стальными пластинами к самому цевью), поэтому оно без проблем встанет на АК или РПК практически любой фирмы, а также (теоретически) и на боевое оружие! Накладка на газовую трубку крепится прямо к самому цевью четырьмя винтами, что исключает ее люфт и позволяет надежно закрепить на ней любой коллиматорный прицел.

Несколько нюансов установки:
1) Перед установкой цевья вам придется разобрать фронтсет и снять передний упор цевья, так как его антабка будет мешать установке.
2) Если ставить цевье вместе с верхней накладкой, придется найти "гладкую" газовую трубку, без упоров для штатной накладки (хотя автор этих строк в свое время просто немного "допилил" обычную газтрубку для совместимости с этим цевьем).

В целом, вещь получилась монументальной и крайне надежной, как раз в духе LCT.

kxMfg_MJd0A.jpg

9UoSovHL_LQ.jpg

CF_I4dF8TOM.jpg

26 Апреля 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить