Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор пистолет-пулемета Cyma MP5N от Airsoft-RUS.


Этот пистолет-пулемет знаком многим. Его знают по фильмам, компьютерным играм, знакомые очертания мелькают даже в интернет-мемах.

Обычно он лежит в руках разных "хороших парней" - полицейских, СВАТ-овцев, антитеррористических групп, и прочих борцов с беззаконием среди городских джунглей запада.

Но используют его и военные. Например, рассматриваемая нами модификация - MP-5N, была разработана специально для ВМФ США.

Конструкция данного пистолет-пулемета оказалась также очень востребована в страйкболе: легкий, короткий, со складным прикладом, и главное, чрезвычайно эргономичный, этот привод идеально подходит для игры на CQB-полигонах.

Корпус страйкбольной модели MP-5N от Cyma выполнен из алюминиевых сплавов, кроме пистолетной рукоятки и блока УСМ, а также цевья (они пластиковые).
Внутри находится гирбокс 2 версии, все детали стандартные, TM-совместимые, что делает привод довольно ремонтопригодным (небольшой нюанс: в 041-й серии, в отличие от 049-ой, нет электро блоубэка).

На ресивере привода нет RIS-планок, но если вы захотите установить на него коллиматорный прицел, вам поможет специальный кронштейн.

А сам привод можно приобрести тут.
Фото привода ниже. На последнем фото: SAS во время штурма иранского посольства в Лондоне используют MP-5N. Немного информации об инциденте.

А почитать про боевой пистолет-пулемет можно здесь.

OIFUB2lwbxw.jpg

7i8Niuht-8s.jpg

jyI2zjuaAa4.jpg

UUk8kZ3WZj0.jpg

15 Апреля 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение