Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор модульного бронежилета FLYYE Outer Tactical Vest от Airsoft-RUS

Всем привет! Сегодня мы немного расскажем вам об очередном детище американской мысли в области бронезащиты, а точнее, конечно, о его страйкбольной копии от фирмы FLYYE, и речь пойдет о жилете Outer Tactical Vest (сокращенно - OTV).

Оригинал данного бронежилета был разработан американской компанией Point Blank Body Armor Inc. в конце 90-х годов, с 98-ого года жилет начал поставляться в Корпус Морской Пехоты (в расцветках Woodland и Coyote).
Именно в расцветке Вудланд он успел засветиться в довольно известном сериале "Generation Kill"... См. последнюю картинку))

Теперь немного о реплике от FLYYE. Очередной раз рассказывать о том, что жилет очень крепко и добротно сшит из тысячной кордуры, мы не будем, продукция фирмы FLYYE на страйкбольном рынке известна уже давно. Скажем лишь, что реплика действительно очень качественная, и насколько это возможно, сохраняет функционал оригинала (во всем, что не касается бронезащиты, разумеется).

Кстати, о защите: поскольку бронежилет общевойсковой, помимо пластин SAPI он имеет хорошую противоосколочную защиту. Полиарамидные пакеты размещаются в специальных карманах в чехле (к слову, реплика от FLYYE имеет точно такие же карманы), также жилет оборудован съемными воротником и защитой паха (у реплики от FLYYE в них находятся вставки из пенки), а также, в некоторых версиях - защитой плечей и бедер (в реплике не представленной).

Жилет обшит стропами molle, так что вы можете навесить на него любые molle-подсумки, какие пожелаете.

Жилет OTV в различных расцветках доступен по ссылкам ниже:
http://airsoft-rus.ru/catalog/1103/24698/
http://airsoft-rus.ru/catalog/1103/24702/
http://airsoft-rus.ru/catalog/1103/30319/
http://airsoft-rus.ru/catalog/1103/24699/

GbSreBvdne8.jpg2H0pB9dYjFY.jpg288kHbrgphM.jpgT1f2xZ4Snfo.jpg

11 Апреля 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить