Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор FLYYE MBSS Plate Carrier от Airsoft-RUS.

Готовишься к страйкбольной игре? Собираешься спасти весь мир целиком, демократию, или хотя бы посла где-то на задворках Ливии? Нет проблем, но в любом случае, тебе не помешает надежная, и в то же время легкая и функциональная защита! Как раз такая, которую дает легкий плейт-керриер MBSS.

Наш плейт произведен фирмой FLYYE из самых лучших и прочных материалов, в том числе, оригинальной Cordura Invista 1000D!

Если не очень углубляться в дебри истории, MBSS разрабатывался в начале 2000-х годов для бойцов SEALS как максимально легкий плейт-керриер для ведения боя в ограниченном пространстве, поэтому камербанды, как и наличие любой нагрузки с боков, в его конструкции не предусмотрены. Тем не менее, он оказался настолько удачным, что использовался не только "котиками", но и бойцами 75 полка Рейнджеров, некоторыми ЧВК и аборжажными командами VBSS (абордажных команд). А так же используется, разными, но преимущественно, "темными" игроками в страйкбол и по сей день!

Плейт состоит из двух панелей для бронепластин формата SAPI\ESAPI, соединенных фастексами и обшитых стропами molle, на которые можно навешивать любые molle-подсумки, а один из примеров такого обвеса вы можете увидеть на фото ниже!
Конструкция MBSS также позволяет использовать его с варбелтом, а значит, недостатка боеприпасов для отстрела всяких-разных негодяев у вас в любом случае не возникнет! 

Кстати, подсумки под обвес жилета можно найти здесь.

jpbU-qRgx0E.jpg

5A8x4XS50dk.jpg

d-eiv0RxV7k.jpg

sCtE166yNIg.jpg

25 Марта 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить