Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор Ares M4 Amoeba CCP Tactical Pistol от Airsoft-RUS.


А сегодняшний наш мини-обзор посвящен приводу Ares M4 Amoeba CCP Tactical Pistol.
Если вам нужна хорошая, удобная вторичка или же легкий привод для CQB, то CCP Tactical Pistol создан именно для вас! 

Оба ресивера (верхний и нижний) выполнены из ударопрочного пластика отличного качества (напоминаем, производитель - фирма Ares), что обеспечивает крайне малый вес привода (всего 1.5 кг), а благодаря полному отсутствию приклада и короткому стволу привод имеет ОЧЕНЬ маленькие габариты, и название "Tactical Pistol" ему дано не зря - это реально почти пистолет, тем не менее, с полноценным гирбоксом второго типа и магазинами М-серии!

Конечно, за это приходится платить коротким 125-мм стволиком, тем не менее, насадку на резьбу (заменяющую ДТК) можно открутить, и вместо нее можно навинтить глушитель или удлинитель ствола под резьбу 14-, под которым можно скрыть и более длинный стволик (но правда же, зачем?). 

И, раз уж мы говорим про Ares, то и без высоких технологий тоже не обошлось. 
В привод установлена оригинальная контактная группа с встроенным электронным ключом и программируемым блоком (отсечка выставляется с помощью фирменного программатора,вот такого), да и за переразряд аккумулятора можно не беспокоиться. 

Кстати, об аккумуляторах. Отсек под них расположен сверху, над ствольной коробкой и цевьем, в который неплохо влазит, например, вот такой аккумулятор.
Разъем - стандартный "миник". 

Цевье пластиковое, со стопером для пальцев руки. Вместо приклада установлена антабка, что позволяет носить привод на одноточечном ремне.

Привод выдает 90-100 м\с, о чем свидетельствует также бирочка с контрольным отстрелом от завода-производителя.

RmuBJ8TQtpE.jpg

BkzYhwHZz0o.jpg

P7c7ueymENo.jpg

02 Марта 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение