Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор винтовки Apple Airsoft Springfield M1903 СО2 от Airsoft-RUS.


Герой, а вернее, героиня нашего сегодняшнего обзора - знаменитая винтовка Springfield M1903, а точнее, ее страйкбольная газовая версия от Apple Airsoft.

Винтовка работает на СО2, баллончик устанавливается в магазин. После каждого выстрела требуется ручная перезарядка путем взведения затвора, так что играть с такой винтовкой в страйкбол против противников, вооруженных автоматическим оружием, будет не очень-то удобно, но главное в этой винтовке другое - антураж, нет, даже не так: Антураж!

Судите по фото, а лучше заходите к нам в магазин и убедитесь сами!
Ах да, все части, которые должны быть металлическими, здесь металлические, цевье и приклад - деревянные, и, насколько мы можем судить, обработка и покрытие дерева очень и очень качественные.

Лучше всего эта винтовка будет смотреться на стене в частной коллекции, ну или в бою - если, конечно, вы моделируете рядового Джексона из "Спасения Рядового Райана" или какого-нибудь другого настоящего или выдуманного американского солдата времен второй мировой.
Правда, у Джексона была M1903 "А4", а наш САБЖ копирует версию "А3" с диоптрическим прицелом.

Кстати, про версии, модификации данной винтовки, а также немного об истории ее создания и боевом пути вы можете почитать на сайте World Guns.

LViHbj4_JcE.jpg

9OMDy-fGgJU.jpg

Xae66uL_lTI.jpg

25 Февраля 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
0
Guest
1'"
Имя Цитировать
0
Guest
1
Имя Цитировать
0
Guest
@@BdczR
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение